Новости

Новости » Политика

Убедительная победа «Единой России»

  • Сергей С
titleПо предварительным данным, в городском Совете Орла 22 мандата из 38 (57,89%) получили представители «Единой России». На дополнительных выборах депутатов представительных органов муниципальных образований у единороссов 15 из 17 мандатов (88,24%).


Итоги Единого дня голосования подвёл секретарь регионального отделения «Единой России», председатель областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский.

«Выборы состоялись и стали успешными для нашей партии. По всей стране, в избирательных кампаниях разных уровней, «Единая Россия» продемонстрировала убедительную победу. И это не случайно. Жители хорошо знают о проектах, которые реализует наша партия. Они направлены на решение проблем во всех сферах - в благоустройстве территорий, экономике и социальной сфере, здравоохранении и образовании, культуре и спорте», - сказал спикер областного Совета. Он напомнил, что серьёзная помощь гражданам была оказана в условиях пандемии коронавируса.

«Хочу подчеркнуть, что в новый состав горсовета Орла вошли как опытные депутаты - Николай Паршиков, Лариса Антошкина, Татьяна Малыгина, Владимир Негин, Александр Родин, Игорь Цуканов, так и новые лица - Илья Жуков, Юрий Котляр, Алексей Чикин и другие. Уверен, все избранные депутаты своей работой докажут, что достойны оказанного доверия. Искренне благодарю всех орловцев, проявивших свою гражданскую позицию», - цитирует Музалевского партийный сайт.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь