Новости

Новости » Общество

Леонид Музалевский поздравил орловских учителей

  • Сергей С
titleБлагодарность спикера областного Совета народных депутатов опубликована на сайте регионального заксобрания.


«Уважаемые учителя и преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! От имени депутатского корпуса и себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Профессия учителя всегда была одной из ответственных и трудных, ведь именно педагоги стоят у истоков становления личности, учат наших детей самостоятельно мыслить, принимать решения и двигаться по выбранному пути. Убеждён, что в педагогике не бывает случайных людей - каждый из вас работает по призванию, становится наставником и главным примером для своих учеников.

В системе образования региона трудится более 14,7 тысяч педагогических работников, из которых более 7,5 - учителя, люди, в руках которых - будущее нашего города, области, страны. Спасибо вам за мудрость, отзывчивость, понимание, душевную щедрость!

Очень важно, что в орловских образовательных учреждениях сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, среди которых немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов. Создание достойных условий обучения детей и труда педагогов - одно из направлений депутатской работы, которое мы, несомненно, будем продолжать реализовывать.

В этот прекрасный осенний день примите пожелания любознательных учеников и отзывчивых родителей, взаимопонимания в коллективе, крепкого здоровья и семейного благополучия!», - цитирует Музалевского пресс-служба облсовета.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь