Новости

Новости » Общество

Орловчанка получила миллион на укрепление межнациональных отношений

  • Сергей С
titleЛидер Молодёжного правительства Орловской области Анна Бакаева стала победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов, который проводит Федеральное Агентство по делам молодёжи. Из более чем 60 заявок, представленных на конкурс, финансовую поддержку смогли получить всего 6 участников. Проект орловчанки удостоен самого большого гранта в размере около миллиона рублей. Об этом сообщает РИА57.


Анна Бакаева является востребованным экспертом в сфере межнациональных отношений, широко ведёт свою деятельность не только в нашем регионе, но и за его пределами. В 2019 году она выступила с инициативой проведения факультативных занятий по этнологии в школах и вузах Москвы, проект был поддержан Департаментом Национальной политики и межрегиональных связей столицы.

Девушка смогла убедить Федеральное ведомство в необходимости просветительской работы в учебных заведениях нашего региона. Она отметила, что очень хочет, чтобы в Орле прошёл масштабный форум, на котором ребята смогут найти друзей из других городов, прокачать свои навыки и послушать выдающихся экспертов.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь