Новости

Новости » Общество

Соцсеть "Одноклассники" запустила сервис "Моменты"

  • DR
title
С помощью данного сервиса пользователи смогут публиковать исчезающие спустя сутки фото и видео, - сообщает ТАСС.


В "Моментах" будут доступны публикации фото и видео, можно делать надписи на цветном фоне, размещать поверх них стикеры, использовать маски дополненной реальности. Все фотографии и видеоролики, опубликованные в "Моментах", спустя сутки сохраняются в отдельной вкладке в личном разделе "Фото".

"Моменты" можно публиковать только от личного профиля, а до конца года администраторы групп и профилей получат возможность создавать тематические конкурсы, к которым со своими "моментами" смогут присоединяться подписчики или все пользователи соцсети с помощью специальных тегов и стикеров.

По словам директора по проектам "Одноклассников" Владимира Кочеткова, идея "Моментов" родилась благодаря востребованным в соцсети фотоконкурсам, в которых пользователи соревнуются друг с другом, публикуя личные фото.

Публиковать "моменты" уже может часть пользователей "Одноклассников" в мобильных приложениях для iOS и Android, в ближайшие дни эта возможность появится у всех. В десктопной и мобильной версиях соцсети пользователям доступен только просмотр таких публикаций.
0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь