Новости

Новости » Общество

Клычков и Музалевский поздравили семью из Залегощенского района

  • Сергей С
titleСергей и Ирина Трофимовы победили во Всероссийском конкурсе «Семья года» от Орловской области в номинации «Молодая семья», сообщает портал Орловской области.


Супруги воспитывают двух детей - ученика 10 класса Моховской школы Даниила и малышку Милену. Помимо работы, занимаются творческой деятельностью, активно участвуют в районных спортивных соревнованиях и туристических слетах.

Трофимовы живут в селе Моховое Залегощенского района с 2003 года. Стаж их семейной жизни - 16 лет.

Сергей трудится кладовщиком-отборщиком ЗАО «Тандер», а также занимается работами по сварке и изготовлению изделий из металлоконструкций и укладкой тротуарной плитки. Ирина - заведующая библиотечным филиалом Залегощенской муниципальной районной библиотеки.

В 2020 году Всероссийский конкурс «Семья года» проводился в пятый раз под девизом «Моя семья - моя Россия». В нём участвовали семьи-победители региональных этапов. Оргкомитет конкурса определил 89 победителей. Эксперты в онлайн-формате оценивали портфолио семей, их визитные карточки и их активное участие в социальной жизни родного края. Всего в конкурсе приняли участие около 3 тысяч российских семей.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь