Новости

Новости » Политика

Единроссы подарят детям праздник

  • siegrv

Сегодня секретарь реготделения "Единой России" Леонид Музалевский, вместе с депутатами партийных фракций областного и городского Советов снимали с елки открытки с желаниями детей. Об этом сообщает пресс-служба партии.



- Поеду покупать велосипед для Иры! – сказал Леонид Музалевский, сняв с еловой ветки открытку. – И хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в акции. Подарить ребёнку радость, ощущение праздника, веру в чудо – это очень важно. А в предпраздничные дни мы поздравим с Новым годом всех ветеранов Великой Отечественной войны, живущих в Орловской области.

Подарки детям медицинских работников, а также ребятам с ограниченными возможностями здоровья и из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, доставляют активисты регионального штаба «Мы вместе» в рамках акции «Новый год – в каждый дом». Вместе с волонтёрами, перевоплотившимися в Деда Мороза и Снегурочку, ребятишек поздравила депутат Государственной Думы Ольга Пилипенко.

Акция «Ёлка желаний» проводится с 2018 года. Её цель - подарить праздник детям, которые попали в трудные жизненные ситуации. Это и ребятишки с ограниченными возможностями здоровья, и мальчишки и девчонки из многодетных семей, и воспитанники интернатных учреждений. За два года исполнено около 8 тысяч желаний, а в этом году с ёлок по всей стране уже сняли свыше 10 тысяч открыток, в которых дети делятся своими мечтами.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь