Новости

Новости » Политика

"Единая Россия" обучит потенциальных кандидатов в депутаты Госдумы

  • siegrv

 Модуль «Политический лидер» стартовал 19 января. В нем принимают участие региональные лидеры, прошедшие экспертный отбор среди без малого семи тысяч подавших заявки на участие в «Федеральном ПолитСтартапе». Об этом сообщает пресс-служба партии.



Первую из четырёх групп участников ждет четырехдневный интенсив — с лекциями, семинарами и практическими занятиями.

Участников курса ждут тренинги с моделированием реальной избирательной кампании, в том числе в интернете. Они примут участие в дебатах, будут работать над продвижением собственных проектов и электоральных стратегий. По итогам обучения участников проекта ждет домашнее задание — они должны будут подготовиться к предварительному голосованию "Единой России" в своем регионе.

«Система обучения на площадке Высшей партийной школы (ВПШ) для лидеров проекта имеет ряд особенностей. Содержание групповых практических семинаров, тренингов и лекций связано с текущей общественно-политической повесткой, партийной составляющей и предвыборным календарем. В течение трёх с половиной дней участники должны сформировать понимание электоральной ситуации, траектории своего собственного движения в кампании предварительного голосования», — сказал Роман Романов.

Орловскую область в «ПолитСтартапе» представит президент Орловской Торгово-промышленной палаты Светлана Ковалева.

- Для меня участие в кадровом проекте, организованном партией «Единая Россия» — возможность получения новых знаний и навыков от лучших политиков и экспертов нашей страны. Есть огромное желание делать свою работу профессионально и на высоком уровне. Также это замечательная возможность познакомиться с новыми людьми со всех уголков страны и получить практический опыт в политической сфере, - отметила она.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь