Новости

Новости » Общество

В Орле и в районах области проходит акция «Защитим память героев»

  • DR

На встрече с Президентом Владимиром Путиным руководитель фракции «Единой России» Сергей Неверов сообщил, что в День защитника Отечества актив партии и общественники в знак единства с поколением победителей проведут акцию во всех регионах и муниципалитетах страны.

Ее участники посещают воинские захоронения, солдатские обелиски и мемориалы Великой Отечественной войны, возлагают цветы и венки.



В Орле акция стартовала сегодня, 23 февраля, у стелы «Город воинской славы». Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Орловского областного Совета народных депутатов, Леонид Музалевский, вместе с депутатами Государственной Думы ФС РФ Ольгой Пилипенко и Николаем Земцовым, активистами и общественниками возложил цветы к мемориалу и почтили память погибших защитников Родины минутой молчания.

- День защитника Отечества в России - один из самых значимых праздников, - отметил Леонид Музалевский. - Сегодня мы поздравляем тех, кто защищает рубежи нашей Родины и низко кланяемся тем, кто отдал свои жизни, защищая страну от фашизма, тем кто освободил мир от главной угрозы двадцатого столетия. Желаю всем благополучия и мирного неба надо головой, чтобы наши дети и внуки никогда не знали войны!

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь