Новости

Новости » Общество

Леонид Музалевский пообщался с орловцами

  • Сергей С

Встреча прошла в региональной общественной приёмной «Единой России». Вопросы, с которыми к спикеру областного Совета обратились жители, касались лекарственного обеспечения льготных категорий граждан, работы управляющих кампаний, благоустройства территорий, информирует сайт регионального отделения партии.



Руководители социального центра «Всё в твоих руках» из Ливен по новым правилам больше не могут работать в цокольном этаже здания, где расположен центр. А занимается эта организация оказанием помощи женщинам с детьми, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Сюда приходят молодые мамы, оставшиеся без поддержки, а порой и столкнувшиеся с насилием в семье.

Женщины могут получить не только крышу над головой, но и профессию - например, швеи. А значит, увереннее смотрят в будущее. В планах центра и дальнейшее расширение сферы деятельности, но для этого необходимо помещение.

«Вы делаете очень нужную и благородную работу. И вместе с руководством и города, и Ливенского района мы обязательно найдём возможность вам помочь. На следующей неделе я приеду в Ливны, и мы на месте обсудим варианты решения этой проблемы», - пообещал Леонид Музалевский.

Обратиться в Орловскую региональную общественную приёмную «Единой России» можно по адресу: г. Орёл, ул. 1-я Посадская, д. 14, каб. 10. Телефон - 55-48-22. Электронная почта - op@orel.er.ru.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь