Новости

Новости » Политика

Орловские единороссы приняли участие в общегородском субботнике

  • siegrv

Активисты «Единой России», «Молодой Гвардии» и сотрудники аппарата областного Совета традиционно наводили порядок в парке Дворянское гнездо: расчистили территорию от прошлогодней листы, опавших веток и мусора. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.



Все желающие также приняли участие в международной акции «Сад памяти». Её цель — высадить по всей стране 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. В Орле высадка деревьев прошла в Парке Победы.

«Традиционно мы вышли на субботник на историческое место. Миссия одна: навести порядок, чтобы жители Орла, гости города гуляли по прекрасной и чистой территории. И сегодня я хочу сказать всем спасибо за отзывчивость и неравнодушие! Только общими силами мы сможем сделать наш любимый Орёл, наш регион, нашу страну чище и красивее!», - подчеркнул секретарь регионального отделения партии Леонид Музалевский.

Экологические мероприятия проходили по всей области на протяжении нескольких дней и депутаты регионального парламента стали их активными участниками. Так, Вадим Сезин, он же главный врач Ливенской ЦРБ, на минувшей неделе совместно с активом «Единой России» наводил порядок на территории районной больницы и высадил там туи.

Депутат Елена Астахова накануне совместно с городскими депутатами и волонтёрами школы № 1 наводила порядок на общественной территории г. Ливны (в районе ул. Московская).

В свою очередь, парламентарий Ирина Пашкова, она же руководитель регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» накануне наводила чистоту и порядок на памятных местах — у Фонда есть подшефные памятники.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь