Новости

Новости » Политика

Единороссы продолжают поздравлять ветеранов с Днем Победы

  • siegrv

Накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне депутаты регионального заксобрания провели ряд встреч и праздничных мероприятий для ветеранов. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.



Михаил Вдовин совместно с коллективом Городского центра культуры организовал большой праздничный концерт для жителей Новой ботаники, который состоялся 5 мая. На мероприятие были приглашены ветераны войны и труда, труженики тыла и дети войны. Музыканты встречали гостей песнями военных лет, а представители старшего поколения подпевали им.

- День Победы - главный праздник для меня лично, и, надеюсь, для каждого жителя нашей страны, – сказал Михаил Вдовин, обращаясь к ветеранам. - Мы чтим эту священную дату. Помним и знаем цену Победы. Сегодня наш долг - рассказать молодому поколению суровую правду о той страшной войне, сохранить и передать память о воинской доблести наших дедов и прадедов, негасимую искру любви к своему Отечеству!

Отметим, что накануне Дня Победы все депутаты регионального парламента приняли участие в праздничных мероприятиях в своих избирательных округах, встречались с ветеранами, выразили слова благодарности героям-освободителям.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь