Новости

Новости » Политика

Продолжается регистрация кандидатов для участия в предварительном голосовании "Единой России�

  • siegrv

В Госдуму зарегистрирован 21 кандидат, 86 в областной Совет, 110 кандидатов в городские Советы Ливен и Мценска, а также почти 4000 кандидатов в депутаты в иные представительные органы местного самоуправления.



Среди кандидатов предварительного голосования, зарегистрировавшихся по одномандатному избирательному округу, действующий депутат Государственной Думы Ольга Пилипенко и помощник депутата Госдумы Николая Земцова Алексей Сёмин.

Несмотря на разный опыт и возраст, есть и то, что их объединяет - активное участие в деятельности Волонтёрского центра «Единой России». Ольга Пилипенко также возглавила региональный штаб «Мы вместе», который доставлял лекарства тем, кто амбулаторно лечился от коронавируса.

Среди кандидатов предварительного голосования, зарегистрировавшихся по федеральному избирательному округу, немало известных в нашей области людей.

Один из них – руководитель региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Михаил Вдовин. На своём избирательном округе в 909 квартале Орла он не гость – местные жители каждый день могут пообщаться со своим депутатом, получить помощь в решении проблем. Как и все орловцы, обращающиеся в общественную приёмную. А в период пандемии коронавируса Михаилу Васильевичу очень пригодились навыки работы в МЧС – он возглавил Волонтёрский центр «Единой России» и ежедневно вместе с активистами выезжал по вызовам.

Его конкурент на предварительном голосовании Екатерина Морозова, директор Орловского театра кукол, на собственном опыте почувствовала пользу и результативность партийных проектов «Единой России». Благодаря проекту «Культура малой Родины», театр получил автобус для гастрольной деятельности и средства на развитие материально-технической базы и постановку спектаклей. Теперь Екатерина Владимировна хочет принять более активное участие в этой работе, помогать в решении проблем людей.

Определить самых достойных кандидатов от партии «Единая Россия» предстоит жителям Орловской области в ходе процедуры предварительного голосования, которая пройдёт в последнюю неделю мая.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь