Новости

Новости » Общество

В Орле на Красном мосту рабочих так и не нашли

  • Сергей С

На многострадальном объекте побывали журналисты телеканала «Истоки», чтобы увидеть, по словам губернатора, «в десятки раз» увеличившиеся силы подрядчика. Однако на весь мост им удалось отыскать один экскаватор, один генератор и один тяжёлый кран. Из живых существ - три дворняжки и два не совсем трезвых сторожа, спящие в будке при входе на стройплощадку. Во временном строительном городке также было пусто.



Комментировать устно происходящее чиновники орловской мэрии отказались. Не решился во время своего недавнего объезда города ехать на самую главную стройку Орла и губернатор Андрей Клычков. Вместо этого он прогулялся по бульвару Победы и заехал на площадь Жукова.

Отметим, что на данный момент подрядчик не смог даже сделать временную пешеходную переправу, которую планировалось открыть ещё в апреле. А когда введут в эксплуатацию главную транспортную артерию города - никто из чиновников прогнозировать не берётся. «На сегодняшний день можно констатировать - лето 2021 года для Красного моста станет упущенным временем», - отмечают журналисты телеканала.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь