Новости

Новости » Общество

Леонид Музалевский поздравил орловских машиностроителей

  • Сергей С

Торжественное мероприятие, посвящённое представителям машиностроительной отрасли, прошло сегодня в Орле в областной администрации. В малом зале собрались лучшие рабочие, профсоюзные активисты, руководители профильных ведомств и организаций.



Спикер облсовета отметил, что предприятия машиностроительной отрасли - важнейшая составляющая экономики региона. «На сферу промышленности в настоящее время обращено самое пристальное внимание, как Правительства области, так и областного Совета народных депутатов. Региональные законы, в том числе, по дополнительному стимулированию промышленного производства, притоку инвестиций постоянно совершенствуются. Отмечу, что в период пандемии уделялось большое внимание поддержке предприятий. При этом задача депутатского корпуса заключалась не только в том, чтобы помочь им выжить, максимально сохранить рабочие места, но и сохранить потенциал для дальнейшего развития по мере улучшения ситуации», - цитирует Музалевского пресс-служба облсовета.

Спикер поблагодарил всех работников и ветеранов отрасли, инженерно-технический и руководящий состав за добросовестный труд на благо Орловщины. Лучшим работникам отрасли вручили Почётные грамоты.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь