Новости

Новости » Политика

Общественная приёмная «Единой России» продолжает работу в дистанционном режиме

  • Настя

Жители региона могут задать свои вопросы по телефону, на официальных страницах регионального отделения «Единой России» и общественной приёмной партии в социальных сетях, направить своё обращение на сайт или по почте.



«В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой мы перешли на дистанционный режим приёма граждан, который позволяет не терять связь с людьми, нуждающимися в помощи. Чаще всего в приёмную обращаются по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, льготного медицинского обеспечения, благоустройства территорий, работы общественного транспорта. Многие обращения удаётся решить в оперативном режиме, по более сложным ситуациям направляются запросы в профильные службы и инстанции. При необходимости проводятся выездные приемы на местах», - сказал руководитель Орловской региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Д.А. Медведева Михаил Вдовин.

В еженедельном режиме в приёмной дежурят депутаты Орловского областного и городского Советов народных депутатов. С графиком приёма можно ознакомиться на партийном сайте в разделе «Приёмная»: https://orel.er.ru/pages/reception-docs.

Заявления и обращения можно направить:

- на адрес электронной почты региональной общественной приёмной «Единой России» op@orel.er.ru;

- на сайт orel.er.ru в разделе «Приёмная» – «Форма обратной связи»;

- по телефону +7 (4862) 55-48-22;

- через социальные сети регионального отделения и общественной приёмной партии: ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм, Одноклассники;

- по адресу: 302001, г. Орел, ул. 1-я Посадская, д. 14.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь