Новости

Новости » Общество

Спасибо врачам!

  • Сергей С

Жительница Мценска поблагодарила медиков инфекционного отделения Мценской ЦРБ за спасение жизни. Об этом сообщает издание «Мценский край».



В сентябре Светлана Лапшина заболела коронавирусом. Врачи Скорой помощи отправили её на рентген. Снимок показал высокий процент поражения лёгких.

«Меня госпитализировали в инфекционное отделение. Состояние сначала было среднее, а потом ухудшилось. Дежуривший в этот день врач Алексей Папшев - очень чуткий и внимательный человек, настоящий профессионал - срочно перевёл меня под кислород, без которого я бы не выжила», - пишет амчанка.

В инфекционном отделении она провела 17 дней. «За это время не раз видела, как Алексей Анатольевич буквально поднимал на ноги пациентов... Я уверена, что этот специалист спасет ещё немало жизней, и от души благодарю его за высокий профессионализм!», - отмечает пациентка Мценской ЦРБ.

Впереди у неё восстановление, а после - вакцинация. «До болезни я не успела сделать прививку, за что и поплатилась… Теперь-то точно привьюсь!», - не сомневается Светлана Лапшина.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь