Новости

Новости » Общество

В Орле поздравили волонтёров с Днём студента

  • Настя

Самых активных добровольцев наградили почетными грамотами «Единой России» за большой вклад в развитие волонтёрского движения в Орловской области.



В период пандемии коронавируса многие студенты вошли в состав волонтерского центра партии «Единая Россия». Молодые люди помогают пожилым и нуждающимся гражданам в доставке продуктов питания, лекарств, в уборке придомовых территорий, оплате мобильной связи и коммунальных платежей.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Леонид Музалевский и руководитель Орловского Волонтёрского центра партии Михаил Вдовин поздравили студентов с праздником и поблагодарили их за активную волонтерскую деятельность.

«Сегодня поздравили ребят, которые трудятся в Волонтёрском центре партии «Единая Россия», с Днём российского студенчества. Они заслуживают особых слов благодарности. Ведь ребята не только учатся, но и с самого начала пандемии ежедневно, и в будни, и в праздники помогают тем, кто в этом особенно нуждается. А дел, действительно, много! Это доставка продуктов, лекарств, помощь по дому, да и просто человеческое общение, которое так необходимо особенно пожилым людям. Ведь каждому из нас нужно знать, что помощь рядом, что безвыходных ситуаций не бывает. Благодарю наших волонтеров за добрые сердца, за неравнодушие!» - сказал Леонид Музалевский.

День студента волонтеры встретили, продолжая помогать людям. Сразу после награждения ребята вместе с руководителем регионального Волонтёрского центра Михаилом Вдовиным отправились доставлять продукты питания одинокому пенсионеру из деревни Новоселово Орловского района.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь