Новости

Новости » Общество

Сегодня свой 96-й день рождения отмечает легенда Железнодорожного района Орла Искра Сидоренко

  • Сергей С

Поздравить её со знаменательным событием приехал заместитель Председателя областного Совета народных депутатов Олег Кошелев. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.



Более 40 лет Искра Алексеевна была председателем уличного комитета № 1 по ул. 4-й Курской, много раз занимала призовые места в районном конкурсе в номинации «Лучшая улица частного сектора».

Несмотря на почтенный возраст, она по сей день является активисткой, человеком, неравнодушным к проблемам жителей. Благодаря её инициативе и упорству территории частного сектора постепенно привели в порядок: на дорогах появился асфальт, стал вывозиться мусор, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, получили помощь.

«С огромным удовольствием поздравил с днём рождения живую Легенду Железнодорожного района Орла Искру Алексеевну Сидоренко! Я искренне восхищаюсь её отношением к жизни, к работе, к семье, к своему родному району, но особенно мне импонирует её отношение к молодёжи! Дай Бог Вам здоровья, счастья, любви и долгих лет жизни! Ждём приглашение на 100-летний юбилей!», - пожелал имениннице Кошелев.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь