Новости

Новости » Общество

Ремонт дорог на контроле у депутата

  • Сергей С

Одной из тем выездной встречи в рамках работы Орловской региональной общественной приёмной партии «Единая Россия», которую провела в Глазуновском районе депутат Государственной Думы Ольга Пилипенко, стало состояние дорог, - сообщили в пресс-службе регионального отделения "Единой России".



Местные жители рассказали, что многие населённые пункты оказываются в буквальном смысле слова отрезанными от мира, недоступными для машин скорой помощи и других экстренных служб.

Ольга Пилипенко рассказала, что направила депутатский запрос главе района Сергею Шамрину и заместителю губернатора Владимиру Ивановскому.

- Проблема заключается в том, что дороги, о которых идёт речь, местного значения, то есть их ремонт и содержание – обязанность администрации сельского поселения и района, что в условиях недостатка средств очень сложно, - говорит депутат Госдумы. - И в этой ситуации очень полезной была бы помощь социально ответственного бизнеса. Такие примеры есть в других районах, в частности, в Ливенском.

В любом случае, власть не должна снимать с себя ответственность в подобных случаях. Ситуацию держу на контроле и сделаю всё возможное для того, чтобы дороги были приведены в нормальное состояние, - заключила Ольга Пилипенко.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь