Новости

Новости » Общество

Завтра в селе Шатилово Новодеревеньковского района пройдёт День поля

  • Сергей С

Мероприятие открыто для всех желающих, но соберёт в первую очередь людей, причастных к сельскому хозяйству. 



В программе праздника - ярмарка сортов и гибридов на базе Шатиловской сельскохозяйственной опытной станции, экспозиция более 50 поставщиков сельхозтехники, минеральных удобрений, средств защиты растений, научных и финансовых организаций.

Свою фирменную продукцию с дегустацией представят Ассоциация крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов, ведущие фермерские хозяйства и потребительские кооперативы.

Для гостей выступят творческие коллективы. А АПХ «Мираторг» проведёт мастер-класс по работе с крупным рогатым скотом (КРС). В 10:00 специалисты представят публике свою «визитную карточку»: мастерство верховой езды, синхронное выполнение специальных элементов, продемонстрируют скорость и технику выполнения приёмов по работе с КРС и командную ловлю быка на лассо.

Добраться до Шатилово можно как на личном транспорте, так и на автобусе. Отправление от автовокзала «Орёл» в 8.00, прибытие в Шатилово - в 10.30; обратное отправление в 16.00, прибытие в 18.30. Об этом сообщает пресс-служба орловской мэрии.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь