Новости

Новости » Общество

На сайте международной акции «Диктант Победы-2022» открылась регистрация участников

  • DrGreen

Форма для заполнения и выбора площадки доступна на главной странице сайта. Для её заполнения нужно выбрать площадку на карте, кликнуть на кнопку «Записаться здесь» и следовать инструкции.



Также на сайте доступна форма заявки для волонтёров, желающих принять участие в организации мероприятия и помощи на площадках в день «Диктанта Победы».

«С каждым днём увеличивается число площадок акции. Напомню, что в прошлом году в рамках акции было организовано более 16,5 тысяч площадок. Интерес к Диктанту растёт, и сегодня число площадок уже составляет более 17,5 тысяч», – рассказал координатор проекта «Единой России» «Историческая память», председатель комитета Госдумы по информации Александр Хинштейн.

Напишут исторический диктант и в Орловской области. Заместитель секретаря Орловского реготделения «Единой России» по проектной деятельности Лариса Удалова рассказала, что в регионе будет работать 51 площадка акции.

«16 площадок организовано в Орле, по две в Ливнах и Мценске, еще 31 площадка будет открыта в районных центрах Орловской области. Всю необходимую информацию о местах проведения «Диктанта Победы» можно узнать на сайте акции. Ждем всех желающих проверить свои знания по истории Второй мировой войны», - сказала Удалова.

Международная акция «Единой России» «Диктант Победы» состоится 3 сентября. Традиционно она пройдет при поддержке «Волонтёров Победы», Росгвардии, Минобороны, МВД и МЧС.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь