Новости

Новости » Политика

В Орловской области началось трёхдневное голосование

  • Сергей С

Оно проходит с 9 по 11 сентября в 26 муниципальных районах городских округов на 64-х выборах, по итогам которых планируется замещение 73 мандатов депутатов представительных органов муниципальных образований. В выборах, которые проводятся на 84 избирательных участках (том числе 19 - в Орле), участвуют более 200 кандидатов. 



Помещения для голосования расположены в учреждениях образования, культуры, здравоохранения, в административных зданиях. Общая численность избирателей составляет 52 288 человек.

На 20 избирательных участках городов Орёл, Ливны и Мценск при голосовании используются комплексы обработки избирательных бюллетеней КОИБ-2017. На остальных 64 - применяется технология изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом.

На избирательных участках дежурят порядка 1150 сотрудников правоохранительных органов, Росгвардии, частных охранных служб, народных дружинников и представителей казачества. Избирательные участки обеспечены металлодетекторами и резервными источниками питания, сообщает портал Орловской области.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь