Новости

Новости » Политика

Сергей Миронов возмутился действиями орловского губернатора

  • Сергей С

Лидер «Справедливой России» назвал политической провокацией информацию о том, что эсеры якобы не поддерживают специальную военную операцию на Украине. 



«Удивительный факт произошёл в Орловской области. Напомню, губернатор в регионе коммунист. Там проводился телефонно-социологический опрос, где поднявшему трубку сообщалось о том, что якобы наша партия «Справедливая России - Патриоты - За Правду» не поддерживает специальную военную операцию, и дальше следовал вопрос, как вы относитесь к кандидатам от этой партии, которые не поддерживают, а следом шла информация, конечно о КПРФ, которая естественно поддерживает, и спрашивали про отношение к этим кандидатам», - рассказал Миронов на пресс-конференции в ТАСС.

Он отметил, что председатель реготделения СР Руслан Перелыгин обратился в ФСБ и другие соответствующие структуры.

«И абсолютно правильно, ведь это подлость, это мерзость. Причём пачкают и наших бойцов, и наше отношение к специальной военной операции», - возмутился Миронов и подчеркнул, что все 28 членов фракции «Справедливой России» в Госдуме проголосовали за поддержку президента в проведении специальной военной операции.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь