Новости

Новости » Спорт

В Кромской школе открыли отремонтированные спортивный и тренажерный залы

  • DrGreen

На новых площадках уже начал тренироваться школьный клуб «Юниор».



Ремонт проходил в течение 5 месяцев. За это время полностью обновили стены, полы и потолки, системы освещения и вентиляции. Также отремонтированы раздевалки и санузлы, закуплены тренажеры и инвентарь. На проведение работ и приобретение инвентаря по нацпроекту «Образование», при поддержке проекта «Единой России» «Детский спорт», было выделено около 4,5 млн рублей.

- Контроль за реализацией нацпроектов закреплен в народной программе, с которой наша партия шла на выборы в 2021 году, - рассказал секретарь Орловского регионального отделения «Единой России», председатель областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский. - Спортивный зал в Кромской школе это один из 140 спортзалов в регионе, которые были полностью обновлены за последние несколько лет. Необходимо отметить, что на селе преображается вся социальная инфраструктура – ремонтируются общественные пространства и дворы, детские площадки, дома культуры и школы. Эта работа доказала свою эффективность и обязательно будет продолжена.

Леонид Музалевский поблагодарил руководство района и школы за качественно проведенный ремонт, а партийцы Кромского местного отделения «Единой России» подарили воспитанникам спортивного клуба «Юниор» волейбольные мячи.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь