Новости

Новости » Общество

Леонид Музалевский вручил грамоты представителям орловского бизнеса за помощь военнослужащим

  • Сергей С

В числе награждённых: Александр Головин - директор общества с ограниченной ответственностью «Титан», Валерий Иванов - генеральный директор трикотажной фирмы «Amadeus Family», Инесса Иванова - заместитель генерального директора трикотажной фирмы «Amadeus Family», Денис Лукьянчиков - гендиректор общества с ограниченной ответственностью «Меттдсервис», Владислав Симонов - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ТД АРСЕНАЛ», Илья Ульянов - индивидуальный предприниматель. 



«Наши орловские предприниматели в очередной раз показывают своё неравнодушие, большие и добрые сердца. Многие из них сами приходят к нам в областной Совет или общественную приёмную Партии «Единая Россия» и спрашивают чем и как могут помочь, а те, к кому мы в свою очередь обращаемся за помощью - без малейших колебаний отзываются на просьбу! Спасибо всем неравнодушным гражданам, которые оказывают посильную помощь нашим бойцам!», - сказал спикер регионального парламента.

Сбор гуманитарного груза продолжается в общественной приёмной партии «Единая Россия» по адресу: г. Орёл, ул. 1-я Посадская, д. 14, каб. 10. Телефон: 55-48-22.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь