Новости

Новости » Политика

Орловские парламентарии навестили раненых бойцов

  • Сергей С

Спикер областного Совета Леонид Музалевский и его первый заместитель Михаил Вдовин посетили один из госпиталей в Белгороде, сообщает пресс-служба регионального парламента.



Вместе с ними в гости к военным приехали артисты Орловского городского центра культуры. В свою творческую программу они включили песни военных лет, стихи, современные музыкальные произведения на тему семьи, любви, Родины, долга и чести.

Военнослужащим передали 110 посылок, собранных региональным отделением партии «Единая Россия». В каждой из них было письмо от орловского школьника с пожеланиями и тёплыми словами.

«Мы уверены в вас, в ребятах, которые борются с нацизмом и с внешней военной угрозой. Сегодня, как никогда, важны единство, уверенность и стойкость. Желаю вам скорейшего выздоровления. Победа будет за нами!», - сказал бойцам Леонид Музалевский.

А Михаил Вдовин отметил, что это не последняя поездка в Белгород. «Мы уже формируем новый груз с гуманитарной помощью. Будем ездить, будем помогать, это наша святая обязанность», - сказал он.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь