Новости

Новости » Общество

Орловцы могут передать новогодние подарки военным на передовую

  • DrGreen

«Единая Россия» установит в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние елки и поздравит военнослужащих в зоне специальной военной операции. Новогодние праздники будут организованы и для детей вынужденных переселенцев.



Новый год - праздник, отменить который не в силах никакие обстоятельства. Его отмечали даже в тяжелейшие для нашей страны годы Великой Отечественной войны, проводили детские елки. Не с размахом, скромно, но все это было, подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Он также сообщил, что главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские елки, в том числе, детей участников СВО. Будет и традиционная «Елка желаний», отметил он.

«И у наших парней на передовой, несмотря на все сложности, с которыми им приходится сталкиваться, тоже должен быть праздник. Даже в полевых условиях. Обязательно поздравим их с Новым годом и передадим поздравления из дома», - сообщил Андрей Турчак.

Готовят новогодние посылки на передовую и в Орловской области. Руководитель региональной общественной приемной «Единой России», заместитель председателя областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин рассказал, что партия доставит подарки военнослужащим в зону проведения СВО.

«Может быть бойцы, сидя в окопе, откроют новогодний подарок, вспомнят своих близких и им станет теплее. Подарим новый год нашим солдатам – пусть они вернутся с Победой!», - подчеркнул Вдовин.

Передать праздничную посылку военным можно в Орловской региональной общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: ул. 1- я Посадская, 14, каб. 10.

Телефон: 8(4862)55-48-22, эл. почта op@orel.er.ru

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь