Новости

Новости » Общество

Народный фронт доставил гуманитарный груз мобилизованным орловцам

  • Настя

В сборе груза Народного фронта принимали участие общественные организации, предприниматели, коллективы государственных и муниципальных учреждений, а также жители региона.



Бойцам доставлено около 2 тонн помощи - это комплекты теплой одежды, нательное белье, продукты питания, медикаменты, инструменты, генераторы, расходные материалы и многое другое. Ребята поблагодарили за доставленный груз, выразили отдельную благодарность школьникам и студентам за письма.

Руководитель исполкома Народного фронта в Орловской области Владимир Филонов пообщался с военнослужащими, узнал их потребности, а также обменялся номерами телефонов для поддержки связи. Ребята были рады видеть земляков, передавали большой привет Орловщине, своим семьям. Боевой дух на высоте, каждый четко выполняет поставленные задачи.

Народный фронт и дальше будет помогать, и поддерживать наших защитников. Победа будет за нами!

Проект «Всё для победы!» в Орловской области продолжает свою работу. Свой вклад может сделать любой желающий, обратившись в региональный исполком по адресу: г. Орел, ул. М. Горького, д. 37. Телефон для связи: 8 (4862) 47-51-63. Целевой взнос можно направить через портал https://pobeda.onf.ru, нажав на кнопку «поддержать» можно выбрать Орловскую область и перечислить средства для бойцов из нашего региона.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь