Новости

Новости » Общество

Привет от группы «Фиксиков» с передовой

  • Настя

Народный фронт получил весточку от штурмового отряда специального назначения, осуществляющего работу на первой линии. Ребята благодарят Народный фронт и неравнодушных жителей региона за отправленный автомобиль и гуманитарную помощь.



«Железный конь» исправно служит и помогает в выполнении ежедневных задач. Напомним, что ранее в исполком Народного фронта в Орловской области обратился наш земляк, участник СВО, с просьбой о покупке автомобиля для бойцов.

Купить и снарядить машину помогли неравнодушные граждане. Более того, одним из орловских заводов по спецзаказу был изготовлен прицеп, который ребята также используют для перевозки всего необходимого.

Присоединиться к проекту Народного фронта «Всё для победы!» может любой желающий. Необходимые бойцам вещи можно принести в наш исполком по адресу: г. Орел, ул. М. Горького, д. 37. Целевой взнос можно направить через портал https://pobeda.onf.ru, нажав на кнопку «поддержать» можно выбрать Орловскую область и перечислить средства для бойцов из нашего региона.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь