Новости

Новости » Спорт

ФК «Орел» порадовал болельщиков

• Сергей С
titleОрловская команда одержала вторую подряд победу в Третьей лиге, пишет Орелспорт. Матч с «молодёжкой» воронежского «Факела» состоялся в минувшую субботу. Итог игры – 2:1 в пользу подопечных Валерия Ноздрина.

Первый тайм прошел под диктовку хозяев. «Зелено-белые» создали сразу несколько моментов для взятия ворот. Однако, реализовать смогли только один. Но после пропущенного мяча соперник играть не бросил и, воспользовавшись ошибкой орловцев, сравнял счёт.

Во втором тайме игра выровнялась. Хорошо сработали замены. Вывел вперед хозяев поля 18-летний Данила Алёхин. Он реализовал свой практически первый удар по воротам «Факела».

Победа над воронежцами стала для орловцев второй подряд. Напомним, неделю назад ФК «Орёл» одолел на выезде молодежный состав «Тамбова». Набранные шесть очков позволили нашей команде подняться на седьмое место в турнирной таблице Первенства союза федераций футбола «Центр».