Новости

Новости » Общество

Выпускники семи факультетов и институтов ОГУ получили красные дипломы

  • DR
title
«В фундаментальной библиотеке Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева продолжаются торжественные церемонии вручения дипломов с отличием. Счастливыми обладателями этих документов стали выпускники Института экономики и управления, Академии физической культуры и спорта, Института приборостроения автоматизации и информационных технологий, Института педагогики и психологии, исторического факультета, факультета технологии, предпринимательства и сервиса, а также Института естественных наук и биотехнологии», - сообщили в ОГУ им. И.С. Тургенева.


Дипломы выпускникам вручали губернатор Орловской области Андрей Клычков, ректор ОГУ Ольга Пилипенко, депутат Орловского облсовета, проректор по внеучебной работе и молодежным проектам ОГУ Максим Боев.

«Уважаемые выпускники, поздравляю вас с окончанием Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева. Сегодня в этом зале собрались те, кто самым наилучшим образом показал себя за время учебы и получает документ красного образца. Мне хотелось бы с поздравлениями обратиться к родителям выпускников, которые смотрят на вас с огромной гордостью. Ваши высокие достижения – это во многом и их заслуга», - обратился к выпускникам Андрей Клычков.

«В моей группе все получили красные дипломы. Как это объяснить? Мы люди творческие, креативные, целеустремленные, верили в свои силы, использовали разные подходы к освоению программ, прилагали все усилия. За годы обучения в Орловском государственном университете им. И.С. Тургенева я обрел верных друзей, смог расставить для себя приоритеты по жизненным целям и направлениям. Считаю, что мне удалось здесь стать профессиональным компетентным специалистом», - поделился впечатлениями выпускник магистратуры факультета предпринимательства и сервиса Алексей Екимов.

В группе Института экономики и управления, где проходила обучение Маргарита Комарова, красные дипломы получили 9 выпускников:
«Мои старания, упорная работа, активное участие в жизни университета не остались незамеченными, чему я несказанно рада», - рассказала Маргарита.

С окончанием университета уже молодых специалистов поздравила ректор ОГУ им. И.С. Тургенева Ольга Пилипенко:
«Уважаемые коллеги, уважаемые выпускники, закончился еще один учебный год. Из стен нашего университета выходит более пяти тысяч молодых специалистов. Поздравляю вас с этим замечательным событием, с началом нового жизненного пути. Желаю в первую очередь здоровья, не останавливаться на своих успехах, делать все, чтобы процветала наша великая Орловщина. Мы очень ждем вас в нашем вузе на программах магистратуры и аспирантуры. Надеемся, что благодаря совместной работе Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева станет еще лучше, завоют более устойчивые позиции в стране. С праздником, дорогие друзья!».

В этом году красные дипломы получили более 1700 выпускников опорного университета. «Объективный Орел» присоединяется к поздравлениям и желает вчерашним студентов успехов на новом этапе их жизни!
0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь