Новости

Новости » Общество

ОГУ пригашает "не последних героев"

  • DR
title
15 августа стартует выездной туристический слет военно-патриотической направленности «Не последний герой», сообщает сайт опорного вуза.


Ежегодно на базе отдыха «Зеленый берег» собираются студенты ОГУ им. И.С. Тургенева, а также ребята из других университетов ЦФО.

На этот раз участников ждут испытания спортивной и интеллектуальной направленности, военные полосы препятствий, патриотические викторины. Также «не последним героям» предложат показать свои навыки в оказании первой медицинской помощи.

По результатам командной работы выявляется лучший коллектив, а в индивидуальном зачете выбирается «Не последний герой» и «Не последняя героиня». У каждого есть шанс проявить себя.

По традиции, все победители и призеры автоматически входят в состав оргкомитета на следующую игру. Также сильнейших ждут памятные призы.
Соревнования будут проходить в течение четырех дней.

Принять участие в слёте может каждый желающий, достаточно обратиться к председателю профбюро своего факультета. Или же прийти в профком студентов ОГУ им. И.С. Тургенева, который расположен в Фундаментальной библиотеке (пл. Каменская, д.1) с 9.00 до 17.00 в кабинет 307 (перерыв с 12.00 до 13.00). Также можно позвонить по телефону 59-63-70.
0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь