Новости

Новости » Политика

Молодогвардейцы помогут малообеспеченным орловцам подготовиться к школе

  • DR
title
В преддверии 1 сентября «Молодая Гвардия Единой России» присоединится к Всероссийской акции по подготовке школ к началу учебного года. Суть акции заключается в оказании учебным заведениям конкретной помощи в виде уборки и озеленения школьной территории, ремонте и покраске заборов. Об этом сообщается на региональном сайте «Единой России».


«Орловские активисты помогут образовательным учреждениям города и области в ремонте классов и в благоустройстве территории. На данный момент идет сбор заявок от школ», - рассказал региональный руководитель молодогвардейцев Егор Помелухо.

Помимо благоустройства школьных территорий пройдет акция «Собери ребенка в школу», в рамках которой будет оказана адресная помощь семьям, находящимся в трудной ситуации. Сбор школьных товаров и канцелярских принадлежностей будет осуществлять силами депутатов «Единой России» и МГЕР.

Единороссы призвали всех желающих присоединиться к акции и приносить канцелярские принадлежности в региональную общественную приемную по адресу г. Орёл, ул. 1-ая Посадская, д. 14, каб. 10. Телефон: 8(4862) 55-48-22.
5
1
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь