Новости

Новости » Политика

Семья из Новосильского района стала победителем Всероссийского конкурса

  • Сергей С
titleДмитрий и Юлия Сошневы из Новосильского района победили в финале Всероссийского конкурса «Семья года - 2019» в номинации «Сельская семья», сообщает портал Орловской области. Кроме них, Орловщину на конкурсе представляли Василий и Ирина Никульниковы из Ливенского района (номинация «Многодетная семья») и Алексей и Анна Поповы из Орла («Молодая семья»). Всего же в финал вышли более 350 семей из разных регионов страны.


Победители - Дмитрий и Юлия Сошневы - живут в селе Вяжи-Заверх и воспитывают троих детей. Родители ведут спортивный образ жизни и приобщают к нему ребят. Сошневы постоянно участвуют в соревнованиях, подвижных играх, путешествуют, ездят на зимнюю рыбалку, катаются на коньках и лыжах. Старший сын Сошневых, Иван, занимается легкой атлетикой, стрельбой, биатлоном и полиатлоном. Юноша победил на соревнованиях «Лыжня России - 2019». Первоклассница Мария - лауреат международного конкурса танца, играет на фортепиано и поёт. Младшему Артёму исполнился год.

Чествовать победителей будут с 29 по 31 октября в Москве. Организаторами Всеросийского конкурса выступили Министерство труда и социальной защиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь