Новости

Новости » Общество

Орловская область отмечена Премией Рунета

  • Сергей С
titleНаш регион был отмечен за активность заказчиков, поставщиков и за широкое межрегиональное взаимодействие. Диплом «Лучший регион на Портале поставщиков» Орловская область получила в рамках номинации «Онлайн-закупки: бизнес, государство, регионы», сообщает портал Орловской области.


Лауреатов премии назвали на торжественной церемонии вручения «Премии Рунета 2019», которая прошла в Москве. На мероприятии присутствовал руководитель департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области Сергей Антонцев.

В этом году Премия Рунета вручается в 16-й раз. Церемония вручения - это ежегодное представление лидеров цифровой отрасли и подведение IT-итогов года. Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и Интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь