Новости

Новости » Общество

И снова праздник

  • Сергей С
titleТех, кто еще не устал от празднования Нового года, вновь ждут всевозможные развлечения.


Уже в 11.00 активизируется нечистая сила на площади Ленина и предложит орлоыцам шутки, песни, подвижные игры, загадки, частушки и хороводы. А самых маленьких ждёт спортивная программа.

На площадке перед МФЦ в 15 часов юных зрителей и их родителей ждёт яркая игровая программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. В ней будут весёлые игры, танцы и большой хоровод. Затем все собравшиеся увидят спектакль «Зимняя сказка».

А после этого можно посетить аллею Славы перед Городским парком культуры и отдыха, где в 16.00 начнётся большая развлекательная программа: чтение стихов «Здравствуй, гостья зима!», эстафеты и подвижные конкурсы «Зимние забавы», конкурс пословиц и поговорок о зиме, сказка-экспромт «Колобок», в которой участвуют все желающие.

В 17.00 на центральной площади творческие номера подарит горожанам Организационно-методический центр Орловского района. В программе примут участие многие областные коллективы.

Завершится очередной праздничный день выступлением кавер-группы «Памела, Ах!» на площадке перед кинотеатром «Победа» в 18.00.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь