Новости

Новости » Бизнес

15 февраля состоится шествие Орловского бессмертного батальона

  • Сергей С
titleПатриотическая акция пройдет в день 31-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, в память о соотечественниках, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и не вернувшихся домой, сообщает портал Орловской области.


В шествии примут участие ветераны боевых действий, родственники погибших защитников Отечества, представители власти, депутаты облсовета, члены региональных общественных организаций и объединений, молодёжь, жители. Они пронесут портреты погибших воинов-интернационалистов по улицам города.

Акция проводится при поддержке регионального правительства и администрации Орла. Сбор запланирован в 9.00 возле по адресу: г. Орёл, площадь Ленина, д. 1 (со стороны бульвара Победы). Начало шествия в 10.00 от стелы «Орёл - город воинской славы». В 10.30 возле памятника участникам локальных войн и военных конфликтов на Наугорском шоссе пройдёт митинг.

Отметим, что впервые шествие Орловского бессмертного батальона состоялось в 2018 году, а в 2019 году с портретами погибших воинов-интернационалистов на улицы Орла вышли более 1000 человек.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь