Новости

Новости » Общество

Спикер облсовета поздравил юных орловчан с Днём знаний

  • Сергей С
title«В календаре праздничных дат 1 сентября занимает особое место - это наш общий праздник, который одинаково дорог всем поколениям. Конечно, особые чувства сегодня испытывают те, кто впервые в этом году переступит порог школы или вуза, техникума или колледжа. Для них откроется совершенно новый мир, и я от души желаю каждому, чтобы эта страница жизни стала яркой и запоминающейся», - цитирует Леонида Музалевского пресс-служба областного Совета.


Спикер регионального парламента отметил, что День знаний - это праздник также для учителей и преподавателей. В этом году в Орловской области почти 15 тысяч педагогов поведут за собой более 159 тысяч учеников.

«2020-2021 учебный год начинается нетрадиционно: без школьных линеек, проходить обучение будет в особом режиме. Однако нашей общей задачей было и есть - сохранение здоровья. И я не сомневаюсь, что общими усилиями мы справимся со всеми вызовами времени», - сказал Музалевский. Он пожелал обучающимся - отличных результатов, а педагогам и родителям - терпения.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь