Новости

Новости » Общество

Вдовин посмотрел, как 909-м квартале строят детский сад

  • Сергей С
titleПоводом для визита депутата послужило обращение жителей. Люди обеспокоены, будут ли восстановлены дорожки, разрушенные в результате строительства, а также удастся ли сохранить детскую площадку. Гендиректор подрядной организации «АгроСтройСонтаж» Андрей Абрамов заверил, что после завершения всех работ прилегающая территория будет полностью благоустроена. А детская площадка не пострадает.


«Это долгожданный проект для 909 квартала. Однако строительство стало создавать людям неудобства, ко мне, как депутату, стали поступать обращения от жителей. Стратегические аспекты были решены в рабочем порядке. Даже в субботу люди будут работать, всё для того, чтобы осуществить необходимое техническое подключение объекта», - сказал Вдовин. Он заявил, что строительство взято на постоянный депутатский контроль.

Отметим, что работы на ул. Планерной стартовали 26 июня. Строительство ведётся в рамках нацпроекта «Демография» и должно завершиться до 25 июля 2021 года. Детсад рассчитан на 80 мест. Подрядчик - ООО «АгроСтройМонтаж», сообщила пресс-служба облсовета.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь