Новости

Новости » Общество

Андрей Митин ушёл из ТТП

  • Сергей С

31 марта он провёл последнюю планёрку и попрощался с коллективом. Бывший директор заявил, что во главе трамвайно-троллейбусного предприятия ему удалось осуществить большую часть задуманного.



«Так, из глобального, мы открыли автобусное направление, увеличили количество трамваев и троллейбусов на линиях, отремонтировали тяговые подстанции и троллейбусное депо, увеличили зарплату водителям в 2 раза, оснастили транспорт камерами и системами ГЛОНАСС… Это всего лишь за год. И всё это в период пандемии. Было сложно, но мы работали честно и добросовестно и сохранили основную часть пассажиров», - написал на своей странице в соцсетях Митин.

Он поблагодарил сотрудников за добросовестный труд, мастерство, а также пожелал своему преемнику «сил и терпения» на непростой должности.

Андрей Митин стал директором ТТП в марте 2020 года, сменив Александра Коровина. При Митине муниципальное предприятие обзавелось новыми автобусами «Вектор NEXT», которые сегодня курсируют по улицам Орла. В настоящее время ТТП находится в непростом финансовом положении, в том числе из-за ремонта Красного моста.

Напомним, что преемником Андрея Митина может стать бывший начальник отдела транспорта администрации Орла Вадим Хрипунов.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь