Новости

Новости » Общество

Ветерану Великой Отечественной войны помогли благоустроить придомовую территорию

  • DrGreen

На проблемы ветерана Великой Отечественной войны обратила внимание руководитель движения «Волонтёры Победы», депутат Госдумы Ольга Амельченкова, решить их в самые короткие сроки поручил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак на заседании оргкомитета «Наша Победа».



Секретарь Орловского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский проконтролировал ход работ у дома ветерана.

Напомним, ветеран обратился с просьбой установить новое ограждение участка, отремонтировать дорожку во дворе дома и разбитую дорогу, сделать перила у ступеней.

- Увиденным остался доволен: ямы засыпаны щебнем (класть асфальт в такую погоду невозможно, вернёмся к этому вопросу весной), ограждение установлено, - сказал Леонид Музалевский. – Также сегодня поставят перила и отремонтируют дорожку к дому. Перед Новым годом поздравим Василия Михайловича и оценим весь комплекс работ. А весной займёмся ремонтом самого дома – договорились об этом с ветераном.

За оперативную помощь фронтовику коллег поблагодарила депутат Госдумы Ольга Амельченкова.

- Я хочу выразить слова благодарности коллегам из Орловского отделения, которые так быстро откликнулись на наш призыв о помощи, в частности, Леониду Музалевскому, который встретился с ветераном, включился в решение его проблем. Мы должны помнить, что наших фронтовиков, к сожалению, с каждым годом все меньше, и заботиться о них. Я от всей души желаю Василию Михайловичу здоровья и долгих лет жизни! – сказала она.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь