Новости

Новости » Политика

Информация об инциденте с недопуском российских военных в орловское кафе должна быть проверена

  • DrGreen

Председатель Орловского областного Совета народных депутатов, серетарь регионального отделения «Единой России» Леонид Музалевский разделяет возмущение  орловцев, отреагировавших на появившееся в соцсетях и СМИ сообщение о том, что в орловское кафе «На привале» отказались впустить сотрудников СОБРа, участвовавших в специальной военной операции на территории Украины.
 



«Безусловно, эта информация должна быть тщательно проверена, поскольку пока звучат противоречивые мнения. Владелец кафе утверждает, что это фейк и собирается обращаться в прокуратуру. Если же инцидент подтвердится, событию будут даны самые жёсткие оценки.

В этой связи региональное отделение партии считает необходимым разобраться в данной ситуации вместе с профильными ведомствами, в которые мы обратимся в ближайшее время», – сообщил в соцсетях Леонид Музалевский.

Он также отметил, что сегодня военнослужащие российской армии спасают мирных жителей, очищают соседнюю страну от современных последователей нацистов. 
«Выполняют свой долг – воинский и гражданский. Их действия вызывают не просто одобрение, а восхищение абсолютного большинства наших сограждан. 
Россияне сплотились вокруг Президента, принявшего решение о проведении денацификации и демилитаризации Украины, сообща помогают эвакуированным гражданам, собирают гуманитарные грузы для наших военных. Посмотрите, как сердечно встречали бойцов жители Дмитровска!
Вместе с тем хочу еще раз от всего сердца поблагодарить орловцев, которые ежедневно приходят в региональную общественную приёмную «Единой России», где организован пункт сбора гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР, приносят необходимые вещи. Спасибо за ваше неравнодушие!», – заключил спикер регионального заксобрания.
 

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь