Новости

Новости » Политика

Клычкова могут отправить в отставку?

  • Сергей С

После недавнего губернаторапада, когда за один день свои посты покинули сразу пять глав регионов РФ, эксперты предрекают дальнейшее обновление губернаторского цеха. 



По данным федерального сетевого СМИ «Акценты средней полосы», кресло зашатается под так называемыми инкумбентами, технократами и ветеранами. Всего - девять человек. Среди них оказался и глава нашего региона Андрей Клычков, который попал в условную группу технократов вместе с губернаторами Курской и Липецкой областей - Игорем Артамоновым и Романом Старовойтом.

«Они были далеки от политики, получили свои должности не по собственным заслугам, а как результат договорённостей политических сил. И все они объективно не справились с главной задачей: обеспечить устойчивое развитие экономик вверенных им территорий. Регионы стагнируют, недовольство населения растёт», - пишет издание.

Напомним, что Клычков не раз заявлял в соцсетях о том, что не собирается покидать пост губернатора Орловской области и планирует баллотироваться на второй срок.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь