Новости

Новости » Общество

102-летнего ветерана Абрама Миркина порадовали праздничным концертом

  • Сергей С

В Орле на ул. Приборостроительной перед Абрамом Израилевичем выступили творческие коллективы и солисты орловского городского центра культуры. Они исполнили лучшие песни времён Советского Союза, в котором ветеран прожил большую часть своей жизни. 



С днём рождения Абрама Израилевича Миркина поздравили глава Советского района Мераб Дохнадзе, замкомандира войсковой части 03013 Юрий Семенихин и председатель Орловского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Анатолий Костарев, сообщили в орловской мэрии.

«Для меня честь стоять рядом с Вами. Вы - великий человек! Вы одержали Победу в самой кровопролитной войне человечества, Вы отстаивали Ленинград и делились с мирными своим скупым пайком. Мне тоже пришлось немножко повоевать; я связал свою жизнь с военной службой во многом благодаря таким Героям, как Вы. Вы воспитали нас в духе преданности великой Родине! Сегодня мы продолжаем заложенные в том числе Вами военные традиции. Спасибо Вам за Вас!», - сказал Миркину Костарев.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь