Новости

Новости » Общество

Очередной гуманитарный груз из Орловщины доставлен на Донбасс

  • DrGreen

Помощь военнослужащим, выполняющим задачи спецоперации на территории Донецка и Луганска, была собрана на средства Орловского регионального отделения «Единой России»



Посылку российским военным передали секретарь регионального отделения партии, председатель областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский и его первый заместитель Михаил Вдовин.

- Сегодня мы привезли маскировочные костюмы, раскладушки, матрасы, продукты и средства гигиены - все то, о чем просили нас во время прошлой доставки гумпомощи. Вместе с грузом также передали письма бойцам, которые написали орловцы. В них - самые добрые пожелания, главное из которых – выполнить все поставленные задачи и вернуться домой живыми и здоровыми, - подчеркнул секретарь реготделения «Единой России».

Солдаты с благодарностью приняли привезенную помощь и пожелания орловцев, а также рассказали о нуждах военных на передовой.

- Несмотря на очень непростые погодные условия, сильный дождь, встреча была очень тёплой. Мы узнали дополнительные потребности ребят и очередная партия груза будет сформирована, исходя из их пожеланий, - заключил Музалевский.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь