Новости

Новости » Происшествия

Жители дома по улице Тургенева в Орле почти месяц живут без воды

  • DrGreen

Обращения в управляющую компанию, аварийную службу и орловский водоканал не дали результата. Не помогли и обращения к руководству города и области.



«31 декабря представители управляющей компании обещали, что в первый рабочий день после праздников нам отремонтируют воду. Сегодня, 9 января было найдено место прорыва трубы под домом. Управляющая компания отказывается заменить сломанную водопроводную трубу.

В данный момент без воды находится 3 подъезда, в том числе семьи с маленькими детьми. Точных сроков восстановления водоснабжения и ответственных лиц по этому вопросу нам не называют. УК сбрасывает звонки с нашего адреса. Мэр и губернатор многочисленные сообщения наших жильцов игнорирует. Просим придать огласке такое издевательство над нами, а ответственных лиц принять срочные меры. Дом является историческим памятником культурного наследия, но все наши просьбы о подключении нормального водоснабжения игнорируются, либо называются нереальные для нас условия!», - рассказали жители дома №4 по улице Тургенева.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь