Новости

Новости » Общество

«Единая Россия» формирует очередную посылку для наших бойцов

  • Сергей С

Продукты питания, медикаменты, инструмент и другие необходимые в солдатском быту вещи доставят на фронт уже в эту пятницу, 24 марта, сообщает пресс-служба Орловского регионального отделения партии. 



Вместе с гуманитарным грузом на передовую отправится внедорожник «Нива Шевроле», который для бойцов на собственные средства приобрели супруги Алексей и Наталья Сиротинины.

Посылку солдатам собрали и воспитанники школы спортивной акробатики «Русичи» под руководством знаменитого тренера Клавдии Наумовой.

Не останется без внимания и военный госпиталь. Орловские медики отправят для своих коллег комплекты необходимых материалов для оказания помощи раненым бойцам. Сладости, книги, игрушки и постельное бельё в Луганский детский дом доставит депутат Госдумы Ольга Пилипенко.

Во время подготовки очередного гуманитарного конвоя в ЛНР спикер областного Совета Леонид Музалевский подчеркнул, что сегодня партия вновь показала способность в трудную минуту объединить всех неравнодушных граждан.

«Мы вновь и вновь видим неравнодушие и сердечность орловцев, готовность сплотиться и помогать тем, кому это необходимо. Низкий поклон всем, кто вносит свой вклад в достижение нашей главной цели - скорейшей и безоговорочной Победы», - сказал он.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь