Новости

Новости » Общество

Гуманитарный конвой «Единой России» вновь отправился в Луганск

  • DrGreen

Вместе с продуктами питания, средствами гигиены, инструментами и необходимыми в быту вещами орловские единороссы передадут бойцам специальной военной операции посылки от родных, а также пасхальные куличи.



Военные получат два внедорожника, которые для них приобрели орловские предприниматели, и специальные прицепы для подвоза воды.

Не останутся без внимания и воспитанники Луганского реабилитационного центра для несовершеннолетних. Посылку для них сформировал Уполномоченный по правам ребенка в Орловской области Константин Домогатский.

Детский омбудсмен вошел в состав группы сопровождения гуманитарного груза вместе с руководителем Орловской региональной общественной приемной «Единой России» Михаилом Вдовиным и депутатом областного Совета Юрием Котляром.

Во время погрузки гуманитарной помощи секретарь регионального отделения партии, председатель областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский подчеркнул, что в партию ежедневно обращаются люди, которые хотят внести свой посильный вклад в общее дело Победы:

- Все гуманитарные грузы, которые мы отправляем в зону проведения СВО, собраны на добровольные пожертвования партийцев и наших сторонников, жителей Орла и области. Особая ценность таких посылок заключается в том, что вместе с необходимыми вещами люди отправляют часть своей души и тепла. Ребята, которые получают помощь, это чувствуют и благодарят всех, кто причастен к работе. Вместе мы обязательно победим!

Гуманитарный груз, сформированный на базе Орловского регионального отделения «Единой России», отправился в Луганск и будет передан военным и ребятам из реабилитационного центра уже завтра, 20 апреля.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь