Новости

Новости » Общество

Проект капремонта поликлиники №3 города Орла будет доработан

  • DrGreen

Об этом рассказал секретарь Орловского регионального отделения «Единой России», председатель областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский.



Сегодня, 16 мая, спикер регионального парламента, вместе со своим первым заместителем, руководителем общественной приемной «Единой России» Михаилом Вдовиным, в рамках контроля за реализацией народной программы партии проверили ход капитального ремонта здания поликлиники Заводского района Орла. Во время общения с подрядчиком и представителями «Госзаказчика» был определен ряд проблем, не учтенных в первоначальном проекте.

Леонид Музалевский рассказал, что уже в этот четверг пройдет рабочее совещание, где будут поставлены задачи по устранению всех выявленных недостатков.

«В первую очередь это касается доработки системы вентиляции. Кроме того, ход работ усложняется тем, что здание ремонтируется частями. В связи с этим подрядчик не может в полном объеме реализовать свои планы и сроки сдачи объекта могут увеличиться. В то же время нельзя допустить, что бы из-за сроков пострадало качество ремонта. Объект имеет особую важность, ведь поликлиника №3 — это главное медучреждение самого крупного района Орла. Пути решения этих проблем будут определены в ближайшее время», - сказал Музалевский.

Напомним, на ремонт Орловской поликлиники №3 выделено более 100 млн рублей. На данный момент проходят демонтажные работы во внутренних помещениях. По контракту все работы должны завершиться в декабре 2023 года.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь