Новости

Новости » Общество

Жители Ливен собирают большую посылку на фронт для наших ребят

  • Сергей С

Закупка спецсредств и товаров ведётся сразу в три точки, где служат орловские парни. Груз получится очень ценным и важным. 



Для бойцов закупят приборы ночного видения и тепловизоры, коллиматорные и оптические прицелы и крепления к ним, бинокли, генераторы, рации, бронежилеты, смартфоны, пауэрбанки, квадрокоптеры, печи буржуйки.

Также необходимы всесезонная резина, аккумулятор на УАЗ («буханку»), фильтры на КамАЗ, запчасти на ЗИЛ. Нужны строительные инструменты и материалы - бензопилы, наборы инструментов и ключей, электрика, молотки, топоры, ломы, ножовки, лопаты, саморезы, баллоны газовые, строительные степлеры и скобы, пленка, утеплитель, фанера, рубероид, шуруповерты, болгарки. У бойцов есть потребность в летней форме, берцах, тактических и строительных перчатках, футболках, носках, термобелье, кепках, рюкзаках, дождевиках, спальных мешках, палатках и маскхалатах.

Кроме того, закупаются предметы личной гигиены, влажные салфетки, полотенца, мыло, медикаменты, средства от насекомых, одноразовая посуда, окопные свечи. А ещё - продовольственные товары (вода, сгущёнка, консервы, продукты питания быстрого приготовления, мёд, сладости, кофе, чай), сигареты и многое другое, сообщил в своём ТГ-канале губернатор Андрей Клычков.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь